Ближайшие туры

  • дедлайн 20.04 в 23:55
    30 тур  Примера А Примера Б 
    1 Вест Хэм - Эвертон Сампдория - Лида Депортиво - Барселона
    2 Малага - Валенсия Ливерпуль - Атлетико  Спартак - Смолевичи-СТИ
    3 Реал М - Барселона  Лестер - Астана Динамо Мн - Торино
    4 Эйбар - Атлетик Б Тор - Днепр Батэ - Мономотапа Юн
    5 Кёльн - Хоффенхайм Молодечно - Гомель Милан - Фрайбург
    6  Боруссия М - Боруссия Д Арсенал - Монпелье Ювентус - Порту
    7 Фиорентина - Интер  Челси - Севилья  Манчестер Юн - Динамо К
    8 Тулуза - Ницца Тенерифе - Неман М Неман Гр - Рома
    9 Лион - Монако    
    10 Ростов - Спартак    

     


     Оставить прогноз, указав свою команду и тур:
    Получатель прогноза Виталий Еськов(Fear): 
     
  • дедлайн 23.05. в 23:55 
    10 тур (24.05 - 28.05)  ЕВРОБЕЛ А ЕВРОБЕЛ Б 
    1 Динамо Мн - Шахтёр Неман - Энергетик-БГУ Неман-АГРО - Батэ
    2 Днепр - Динамо Бр Локомотив - Слоним Виктория - Лида
    3 Городея - Неман Крумкачы - Витебск Гомель - Славия
    4 Крумкачы - Ислочь Луч - Динамо Мн Ислочь - Шахтёр
    5 Витебск - Батэ Городея - Нафтан Динамо Бр - Молодечно
    6 Нафтан - Минск Минск - Торпедо-БелАЗ Вертикаль - Смолевичи-СТИ
    7 Слуцк - Славия    
    8 Торпедо-БелАЗ - Гомель    
    9 Неман-АГРО - Локомотив Г    
    10 Химик - Торпедо Мн    

     


     Оставить прогноз, указав свою команду и тур:
    Получатель прогноза Виталий Еськов(Fear): 
     
  • дедлайн 18.05 в 23:55
    Суперкубок MyFkip  кубок Примечания
    1.  Анже - Монпелье Барселона - Монпелье 13 матч -  чемпионат АВСТРИИ 
    2.  Пескара - Палермо    
    3.  Лацио - Интер    
    4.  Эмполи - Аталанта    
    5.  Ингольштадт - Шальке    
    6.  Гамбург - Вольфсбург    
    7. Спортинг Х - Бетис    
    8.  Валенсия - Вильярреал    
    9.  Бёрнли - Вест Хэм    
    10.  Суонси - Вест Бромвич    
    11.  Лорьян - Бордо    
    12.  Леганес - Алавес    
    13.  Маттерсбург - Альтах     

     


     Оставить прогноз, указав свою команду и тур:
    Получатель прогноза Виталий Еськов(Fear): 
     
  Матчи программки Дата  
1 Динамо Мн       Шахтёр    
2 Днепр       Динамо Бр    
3 Городея       Неман    
4 Крумкачы       Ислочь    
5 Витебск       БАТЭ    
6 Нафтан       Минск    
7 Слуцк       Славия    
8 Торпедо-БелАЗ       Гомель    
9 Неман-АГРО       Локомотив Г    
10 Химик       Торпедо Мн    
                           
  ЕвроБел А. 10 ТУР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 счет исход
  Неман x 2 2 x 2 x x 1 2 1 0 - 0 0 - 0
  Энергетик-БГУ x 2 x x 2 1 1 x x x
  Локомотив 0 2 x 1 2 2 1 x 2 2 0 - 0 0 - 0
  Слоним-2017 x 2 x 1 2 2 1 x 2 2
  Крумкачы 1 1 1 1 2 0 1 1 2 2 0 - 0 0 - 0
  Витебск x 2 1 1 2 1 1 1 2 2
  Луч 0 1 2 1 2 1 1 x 2 2 0 - 0 0 - 0
  Динамо Мн x 2 x 1 2 2 1 x 2 2
  Городея 1 0 x 2 2 x 1 1 2 2 0 - 0 0 - 0
  Нафтан x 2 x 1 2 2 1 x 1 1
  Минск 1 2 2 0 2 2 1 1 2 2 0 - 0 0 - 0
  Торпедо-БелАЗ 2 2 1 1 2 2 1 1 2 x
                           
                           
                           
  ЕвроБел Б. 10 ТУР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 счет исход
  Неман-Агро  0 2 2 2 2 x 1 2 x 2 0 - 0 0 - 0
  БАТЭ x 2 1 1 2 2 1 1 2 2
  Виктория 0 2 1 2 2 2 1 x 2 2 0 - 0 0 - 0
  Лида 1 2 2 1 2 2 1 1 2 2
  Гомель 2 2 2 x 2 x 1 0 2 x 0 - 0 0 - 0
  Славия 1 2 x 1 2 2 1 1 2 2
  Ислочь x 1 x 2 2 x 1 1 2 0 0 - 0 0 - 0
  Шахтёр 1 2 1 1 2 2 1 1 2 2
  Динамо Бр x 2 x 1 2 2 1 1 2 0 0 - 0 0 - 0
  Молодечно x x x x 2 2 1 1 2 x
  Вертикаль  0 2 1 1 2 x 1 1 x 2 0 - 0 0 - 0
  Смолевичи-СТИ 2 x x x 2 2 1 1 1 1
ЕвроБел А.
    иг в н п мячи разн. исх. оч
1. Городея 9 5 1 3 15-11 +4 49 16
2. Минск 9 5 1 3 16-14 +2 45 16
3. Луч 9 5 1 3 17-16 +1 45 16
4. Нафтан 9 4 3 2 19-15 +4 45 15
5. Энергетик-БГУ 9 5 0 4 17-15 +2 45 15
6. Локомотив Г 9 3 4 2 13-13 = 41 13
7. Крумкачы 9 3 3 3 9-9 = 45 12
8. Торпедо-БелАЗ 9 3 2 4 11-11 = 43 11
9. Слоним-2017 9 3 1 5 12-17 –5 44 10
10. Витебск 9 3 1 5 15-16 –1 41 10
11. Динамо Мн 9 2 2 5 10-14 –4 41 8
12. Неман Гр 9 2 2 5 10-16 –6 38 8
ЕвроБел Б.
    иг в н п мячи разн. исх оч
1. Лида 9 6 2 1 16-7 +9 48 20
2. Виктория 9 6 1 2 22-10 +12 53 19
3. Славия 9 4 4 1 16-12 +4 42 16
4. БАТЭ 9 5 0 4 12-13 –1 43 15
5. Ислочь 9 4 2 3 19-17 +2 44 14
6. Шахтёр 9 4 1 4 14-17 –3 43 13
7. Гомель 9 3 2 4 15-19 –4 39 11
8. Вертикаль 9 3 2 4 13-17 –4 35 11
9. Смолевичи-СТИ 9 2 2 5 11-14 –3 44 8
10. Молодечно 9 2 2 5 18-20 –2 38 8
11. Динамо Бр 9 1 3 5 12-17 –5 42 6
12. Неман-Агро 9 1 3 5 15-25 –10 34 6
  Матчи программки Дата  
1 Минск 0   0 Днепр    
2 Шахтёр 2   1 Слуцк    
3 Батэ 1   0 Динамо Мн    
4 Гомель 3   1 Нафтан    
5 Динамо Бр 2   1 Витебск    
6 Неман  2   0 Крумкачы    
7 Славия 2   3 Ислочь    
8 Городея 3   2 Торпедо-БелАЗ    
9 Лида 1   0 Химик    
10 Торпедо Мн 3   2 Локомотив    
                           
  ЕвроБел А. 9 ТУР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 счет исход
  Энергетик-БГУ x 1 1 1 0 x x 2 2 x 1 - 3 5 - 7
  Торпедо-БелАЗ 1 1 1 1 1 1 1 x 1 1
  Неман 0 1 x 1 x 1 x 2 2 x 1 - 1 4 - 4
  Локомотив 2 1 1 1 2 1 1 2 x 2
  Слоним-2017 1 1 1 1 1 1 0 2 1 1 1 - 0 8 - 7
  Крумкачы 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1
  Витебск 1 1 1 x 1 x 1 1 0 1 3 - 2 6 - 5
  Луч 2 1 x 1 x 1 1 2 1 1
  Динамо Мн 1 1 1 1 1 1 1 2 1 0 0 - 1 7 - 8
  Городея x 1 1 1 1 1 x 2 1 1
  Нафтан 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 2 - 0 8 - 6
  Минск 1 1 2 1 1 1 1 2 1 1
                           
                           
                           
  ЕвроБел Б. 9 ТУР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 счет исход
  БАТЭ 1 1 1 1 1 1 1 2 1 0 1 - 0 7 - 6
  Смолевичи-СТИ 1 1 1 1 x 1 x x 1 1
  Неман-Агро  2 x 1 1 1 1 2 2 1 2 1 - 2 6 - 7
  Виктория x 1 1 1 1 1 x x 1 x
  Лида 0 1 1 1 1 1 1 2 1 1 3 - 0 8 - 5
  Гомель x 2 1 1 1 x 1 x 1 2
  Славия 1 1 1 1 1 1 1 2 0 1 3 - 1 7 - 5
  Ислочь x 1 1 1 1 x x 2 x x
  Шахтёр 1 1 1 1 1 1 1 0 2 1 2 - 1 7 - 6
  Динамо Бр 1 1 1 1 1 x x x 1 1
  Молодечно 0 1 1 1 1 1 2 x 1 x 4 - 1 8 - 5
  Вертикаль*** 1 2 2 1 1 1 2 1 -1 x
  Матчи программки Дата  
1 Анже 2   0 Монпелье    
2 Пескара 2   0 Палермо    
3 Лацио 1   3 Интер    
4 Эмполи 0   1 Аталанта    
5 Ингольштадт 1   1 Шальке    
6 Гамбург 2   1 Вольфсбург    
7 Спортинг Х 2   2 Бетис    
8 Валенсия 1   3 Вильярреал    
9 Бёрнли 1   2 Вест Хэи    
10 Суонси 2   1 Вест Бромвич                      
11 Лорьян 1   1 Бордо                          
12 Леганес 1   1 Алавес                          
13 Маттерсбург 1   0 Альтах    
                                           
  Суперкубок 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 A E T 1 2 3 4 5 счет общий
  Монпелье 1 x 1 2 2 2 1 2 1 1 2 1 1 1 3 4 10 11 1 - 2  
  Барселона 1 2 1 2 2 1 1 1 2 1 1 1 1          
Страница 1 из 34